В Балахне спасли пьяную компанию, упавшую с берега

Print Friendly, PDF & Email

Ладно хоть спасатели были трезвые

Инцидент произошел в минувшие выходные около полуночи в районе ЦКК на набережной, сообщает портал Балахна.ру. Здесь прогуливалась компания взрослых с детьми.

Один ребенок поскользнулся на наклонной части берегоукрепления и скатился вниз. К нему на выручку поспешила женщина, но, и она упала вниз, скатившись с бетонной плоскости. Спасать ее бросились двое мужчин, и пришел черед падать им.

Пришлось общаться за помощью к профессиональным спасателям. Те были трезвые, у них имелись различные приспособления для вытаскивания пьяных людей, в виде веревок и носилок. Они всех спасли.

Женщина получила перелом ноги, остальные отделались ушибами. Хорошо, что упали они на берег реки, а не в воду, иначе бы пьяные «спасатели» могли утонуть.

Балахна, упали вниз с берега

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    а ребенок тоже чтоли пьяный был???

    Ответить
  2. Аноним

    все пьяные и корреспондент бухой и админ этого сайта бухой кароче все ужравшиеся!!!!

    Ответить
  3. Угораю

    Четкий сайт и новость прочитаешь, и поржжжош на славу!

    Ответить
  4. Аноним

    да, бедолага ! у тебя явно проблемы с чувством юмора, если «Четкий сайт и новость прочитаешь, и поржжжош на славу!» . ты наверняка на «аншлагом» и Евгением Вагановичем угораешь. Соболезную.
    сайт уныл и беспросветен. редкие обновления, никакой стиль и прочее. единственное, что его разбавляет — это парочка клоунов в каментах — один — это старый … , ну и еще там кто-то.
    новости тау — вот это четкие новости, и стиль дико доставляет, мониторю ежедневно, хотя и живу в НН. вот там поугорать можно.

    Ответить