Школьник в Арзамасском районе надругался над девушкой-инвалидом

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Арзамасского городского следственного отдела ведомства возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего подростка по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, преступление произошло вечером 8 ноября 2014 года в одном из населенных пунктов Арзамасского района.

Ученик одной из школ увидел одиноко идущую 22-летнюю односельчанку-инвалида. Применив силу, он затащил девушку в кусты и изнасиловал.

Потерпевшая является инвалидом I группы, вследствие наличия у нее психического расстройства и она не разговаривает.

Лишь в декабре 2014 года мама девушки обратилась с заявлением в полицию.

В настоящее время следователи СК допрашивают подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    валить надо таких [censored]

    Ответить
  2. Аноним

    валить, это очень гуманно.

    Ответить
  3. ВАСЯ

    КАСТРИРОВАТЬ И САМОГО СДЕЛАТЬ [censored]

    Ответить
  4. Некто Коба

    Да, просто отдать родственникам потерпевшей. Чтобы они этого утырка тоже сделали немым инвалидом первой группы. И, с помощью подручных предметов-женщиной.

    Ответить
  5. Старый Солдат

    Все дело ,как подать инфу.Можно: «Малолетний преступник изнасиловал девушку-инвалида».а можно-«Психобольная оговаривает подростка». Объективно: как можно доверять показаниям психобольной,которая еще и не разговаривает?Разва что есть обьективный беспристрасный свидетель или вещ.доки(сперма-шмерма-подногтевые)

    Ответить
  6. Аноним

    опетушить сyкy!!!

    Ответить
  7. Аноним

    Прикинь еще 8 ноября все было.И как это раскрутилось? Больная пожпаловалась маме через полтора месяца? Что-то здесь не то

    Ответить
  8. 233

    Господа,судя по комментам,да вы маньяки. Интересно,чем же вы от него отличаетесь?! Всё должно быть законно!

    Ответить