В Дзержинске подростки избили прохожего, а потом отвели домой

Print Friendly, PDF & Email

От побоев мужчина скончался в больнице

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло вечером 18 декабря 2014 года возле одного из торговых центров на проспекте Циолковского в Дзержинске.

Двое местных 17-летних подростков беспричинно избили случайного прохожего — 53-летнего мужчину. Били руками, ногами и кирпичом.  Когда хулиганы увидели, что потерпевшему совсем плохо, то отвели его домой.

Жена побитого мужчины вызвала «Скорую помощь», после чего пострадавшего госпитализировали в больницу. На следующий день мужчина скончался.

Следователями Дзержинского отдела ведомства по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Обоим подозреваемым предъявлено обвинение, один из них арестован. Расследование продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном ведомстве, оба подозреваемых студенты одного из техникумов города. Арестованный подросток ранее дважды судим за корыстные преступления и стоит на учете в наркологическом диспансере.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кеноби

    твари!

    Ответить
  2. Аноним

    Админ,у Вас ошибки нет?! Из информиции следует,что один из подозреваемых дважды ранее судим,состоит на учете в диспансере(нарик по ходу) и в то же время он-студент?! Это что за бл…о в стране твориться?

    Ответить
  3. admin автор

    да дважды судим. сейчас в академическом отпуске или как там он у них называется.

    Ответить
  4. Витя

    Чего вы хотите, Россия — страна больших возможностей.

    Ответить