В Н.Новгороде ребенок упал из окна 4 этажа

Print Friendly, PDF & Email

Полуторагодовалый мальчик находится в больнице

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, несчастный случай произошел утром 21 декабря в квартире одного из домов по улице Красных зорь в Московском районе.

Родители оставили мальчика в возрасте 1 год и 4 месяца с прабабушкой в ее комнате, а сами пошли готовить завтрак.

В комнате ребенка они для проветривания открыли окно. Прабабушка отлучилась из комнаты, оставив ребенка без присмотра. Мальчик зашел в свою комнату, залез через стоящий около окна диван на подоконник, и, не удержавшись, упал на улицу.

Отец, услышав крики, выбежал на улицу. Ребенок находился в сознании. Растительность в палисаднике под окном смягчила удар.

Прибывшие медики на карете «Скорой помощи» доставили ребенка в детскую областную больницу. В настоящее время состояние пострадавшего мальчика средне стабильное, угрозы его жизни нет.

По факту произошедшего инцидента проводится проверка.

Между тем последний случай падения из окна ребенка в Нижнем Новгороде, о котором сообщала «Криминальная хроника», произошел 16 июля 2014 года. Четырехлетний ребенок упал из окна квартиры на 6 этажа дома по бульвару Мещерский в Канавинском районе.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений