В Выксе преступник хотел ограбить спортсменку

Print Friendly, PDF & Email

Та от него убежала

Как рассказали «Криминальной хронике» в ОМВД по Выксунскому району, полицейские по «горячим следам» задержали 41-летнего, ранее неоднократно судимого местного жителя, который с ножом напал на 31-летнюю женщину, совершавшую пробежку в лесополосе в микрорайоне Юбилейный.

Преступление произошло 29 августа 2014 года. Когда злоумышленник с ножом напал на жертву, та от него убежала, после чего сообщила о произошедшем в полицию. Стражи порядка преступника задержали. Оказалось, что он ранее четырежды судим за имущественные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Злоумышленнику еще повезло, что женщина просто бегом занималась, а не какими-нибудь единоборствами или, скажем, стрельбой из лука.

Выкса, ограбление в микрорайоне Юбилейный, ограбили спортсменку

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор грабителю, напавшему на спортсменку. Приговором суда мужчине назначено 4 года колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Даже опытный пират
    Будет встрече с ней не рад
    Потому, что пьёт пират
    Джин

    Ответить
  2. Alexandre

    Админ, колись, лучница отфотошоплена?? Если нет, кинь, пожалуйста, ссылочку на оригинал. Давненько я из лука не стрелял….

    Ответить
  3. Аноним

    Это фото из соц сетей

    Ответить