В городах Саров и Бор поменяют руководство полиции

Print Friendly, PDF & Email

Плохо работают, говорят

Как сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области, на заседании коллегии по итогам работы ГУ МВД по Нижегородской области 23 января были проанализированы итоги деятельности органов внутренних дел, дислоцированных на территории Нижегородской области.

За низкие показатели по приоритетным направлениям оперативно-служебной деятельности принято решение рассмотреть вопрос об освобождении от должностей руководителей МУ МВД России по ЗАТО Саров и О МВД по городу Бору.

Лишатся своих постов начальник ОМВД России по городу Бор полковник полиции Владимир Тимофеенко и начальник Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров полковник Александр Леонтьев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В городе руководство надо менять,одна показуха и очковтирательство

    Ответить
  2. Аноним

    В городе не поменяется пока не поменяется в области

    Ответить
  3. Ольга

    Бор — клоака… Сколько писала везде (по разным вопросам), и Киселеву, и в транспортную полицию по Бору, толку ноль — отписки прислали и рады, что перед вышестоящими отчитались. А на деле — плюнуть и растереть. Чтоб под ними земля разверзлась!!!!!!!

    Ответить
  4. Аноним

    А Васька слушает да ест…

    Ответить
  5. Аноним

    Полностью согласен с Ольгой . Всё совершенно также. Всю верхушку надо обязательно менять. Только на кого? Извините приходится подписываться Анонимом.

    Ответить
  6. антон

    Журналисты ну Вы и не профессионалы, наоборот показатели высокие и поэтому начальник Борского ОМВД пошел на повышение в Главк Ниж.области

    Ответить
  7. Аноним

    Ага,старшим опером

    Ответить
  8. Аноним

    Сведение личных счетов и посадка на места нужных людей.А если и говорить что нибудь про х е р о вые показатели так посмотрите что в городе творится.И все молчат потому что руководство — священные коровы генерала

    Ответить
  9. Аноним

    Так и начальника Приокского Урюпина выжили осенью.Единственный оставался в городе толковый руководитель.Но посмел самостоятельно думать и в рот подобострастно не заглядывал.

    Ответить