В Н.Новгороде полиция продолжает поиски жертв квартирного афериста

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, парень снял посуточно квартиру и сдавал ее людям на длительные сроки

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает, что жертвами стражи порядка установили уже 15 потерпевших от жертв квартирного афериста в Нижнем Новгороде.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», 24-летнего мошенника, который сдавал в аренду снятое им посуточное жилье одновременно нескольким клиентам. Установлено 15 потерпевших. По предварительной информации ущерб составил более 200 тысяч рублей.

В ходе расследования установлено, что подозреваемый в мошенничестве со сдачей в аренду жилья заключал договоры с владельцами квартир в Нижегородском, Канавинском, Московском районах города.

После этого, он находил клиентов и предлагал им в аренду на длительный срок жилье, не принадлежащее ему на правах собственника. Взяв с них предоплату, он назначал им въезд на одно и то же время.

Нижегородские полицейские установили 6 эпизодов преступной деятельности злоумышленника, а затем и еще три эпизода

Уголовное дело возбуждено по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Проводится расследование.

Полиция обращается к лицам, которые пострадали от аналогичных преступных действий, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 268-61-10, 268-61-11

Вот, посмотрите, на этого типа, гражданской наружности.

квартирные аферы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений