В Сарове врачи и сотрудники МЧС «спасли» из туалета пьяного гражданина

Print Friendly, PDF & Email

Заснул он там, видимо

Как сообщается на сайте Клинической больницы№ 50 ЗАТО города Саров, в отделение скорой медицинской помощи обратилась женщина. Она сообщила, что ее сын вошел в туалет, закрылся там и длительное время не отвечает. Гражданка уточнила, что она уже вызвала службу МЧС.

Медики поднялись в квартиру вместе с сотрудниками МЧС. Врач, осмотрев пациента, определила, что молодой человек находился в состоянии опьянения.

Все это время рядом с бригадой врачей находились спасатели МЧС, которые сдерживали возбужденного пациента. По всей видимости, молодой человек заснул в туалете, где его бесцеремонно разбудили.

Когда он пришел в себя, успокоился и категорически отказался от госпитализации и дальнейшего медицинского наблюдения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexandre

    МЧС больше заняться нечем — синюганов из сортиров вытаскивать и идиотов-рыбаков с оторвавшихся льдин по весне спасать. Стеганула бы мамаша бабла за подобный вызов, не отвлекала бы в следующий раз людей по пустякам…..

    Ответить
  2. Сергей

    Материнская тревога за свое чадо, даже если оно г-но велико. А зарплату они и так за наши налоги получают.Не у всех дети такие как у Вас Alexandre.

    Ответить
  3. Аноним

    Дибил Александр о рыбаках поуважительнее

    Ответить
  4. Alexendre

    3-му анониму. Русский язык учи, школота! Не подтверждай своими опусами тезис об идиотизме кочующих на льдинах рыбаках… Никто ж не виноват, что ты оказался ярким представителем их плеяды…..

    Ответить
  5. Alexendre

    …..рыбаков….

    Ответить
  6. Аноним

    Шурик! ты приди на лед и скажи то же самое толпе рыбаков)))) Герой клавиатурный мля….

    Ответить
  7. Alexendre

    Могу тебе сказать.. Где-нибудь на Московском шоссе между Дзержинском и Нижним… Там и поговорим за героев. Аноним, мля….

    Ответить
  8. Аноним

    у хаха клоун мля…разговорчивый! Может ты еще по ай пи вычислишь и порвешь)))) Ржу нимагу(((( Гуляй Вася…

    Ответить
  9. Alexendre

    Как же я порвать могу того, кому мозг уже порвали? А, может быть, и не только мозг… Ты, сынок, даж имени своего, которым мама тебя назвала, стесняешься… Зря! Сейчас в стране ко всем…. именам отношение толерантное. А так-то, конечно, ни ты, ни IP мне не трещал, сам знаешь , куда…. Так что можешь ржать дальше, горбунок. Только, видимо, не конь ты, а так, щеночек… Твое «ржу нимагу» со скобками и за прыщавый возраст говорит, и за интеллектуальную ущербность. Посмотри в словаре эти слова, поймешь, что я имею ввиду. Даже не боюсь, что ты обидишься — удел у тебя такой: обижаться.

    Ответить
  10. Аноним

    ха! Алехендре! Высер типичного интернет тролля!Дебил блин! В реале то [censored] разобьют на раз-два!Так что ты тут поясничай-в виртуале безопасно,обиженное жЫвотное!

    Ответить
  11. Аноним

    Дык доллар 59 рублей! Сашка с черным пакетом побежал в обменник на площадь Горького, Евро 65 рублей. Евро тоже лучше сбросить, чтобы жечь не пришлось. У него красный клетчатый берет, небритый, ругается матом. Можешь сделать ему больно в реале. Никому не рассказывай, это большая тайна!

    Ответить