В Дзержинске в спецприемнике сделали ремонт

Print Friendly, PDF & Email

Теперь сидеть еще комфортнее будет

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что после ремонта введен в эксплуатацию спецприемник в Дзержинске.

Здание 1935 года постройки после ремонта и частичной реконструкции стало образцовым спецприемником на 40 мест для лиц, подверженных административному аресту.

Дзержинск, спецприемник

Капитальный ремонт здания спецприемника Управления МВД России по г. Дзержинску осуществлялся с 2014 по 2015 годы. Был проведен комплекс плановых работ, в том числе замена окон и установка новых решеток на них.

спецприемник

В камерах произведена полная замена электропроводки, установлены светодиодные антивандальные энергосберегающие светильники дневного и ночного освещения, заменена охранно-пожарная сигнализация.

ремонт в спецприемнике

Здание и помещения специального приемника оборудованы системой видеонаблюдения. Прилегающая территория тоже подверглась изменениям.

Обновленный спецприемник УМВД России по городу Дзержинску рассчитан на 40 мест и предназначен для лиц, арестованных в административном порядке. В камерах в наличии отдельные спальные места, мебель, регламентированная приказами МВД, в помещениях приемника имеются душевые и места для хранения личных вещей задержанных.

Ну, что. Добро пожаловать.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Лучше пару вип-камер в СИЗО сделайте.Скоро понадобятся

    Ответить