Житель Семенова забил до смерти жену

Print Friendly, PDF & Email

Дома, говорит, два дня не ночевала

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 27 февраля 2015 37-летний житель одного из домов по улице Некрасова в городе Семенов сообщил в полицию о смерти своей 36-летней жены.

При осмотре тела погибшей были обнаружены следы насильственной смерти в виде побоев.

По версии следствия, 26 февраля в ходе бытовой ссоры между супругами муж жестоко избил жену. Утро следующего дня он обнаружил, что жена не подает признаков жизни, после чего и обратился с заявлением в органы.

Мужчина признался в содеянном и сообщил следователям, что мотивом произошедшего послужило длительное отсутствие жены дома: накануне трагедии она не ночевала 2 дня дома, не объяснив ему причины своего поведения.

По данному факту следователи СК возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2016 года суд вынес приговор ревнивому мужу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ирина

    да…весеннее обострение у шизиков началось((

    Ответить
  2. Аноним

    Прямое указание на шизофрению обозначает неопреодолимое желание нивелировать значимость информации… Первое предположение о наличии заболеваний было сделано в шутку по сотовому телефону, но муссируется до сих пор, как стишки про лес.. Это говорит о том, что методы очень старые, сугубо технические, с тех пор как 1980 год, и ничего не меняется, и даже то, что подслушано или разведано считается истиной, вписано скребком по камню и изменению не подлежит.
    Самое привлекательное место в Фильме Игра в Имитацию: Вы думаете, что это вы сейчас управляете мною?
    Для дебилов: самое уникальное техническое творение — это человек ;-)) милиарды настроек — достойно уважения! Каждый человек достоен уважения! Это не китайский холодильник: не включается — сломать, выбросить — найти следующий.
    Каждый человек достоен уважения!

    Ответить
  3. Аноним

    Она была наказана, ничего страшного.

    Ответить
  4. Аноним

    кроме тех, кто не знает, как писать слово «достоИн»

    Ответить
  5. Достоин

    Автоподстановка. Но куража то сколько! Столько времени прошло! Мама дорогая! И все муссируем эту тему. Еще раз: шизофрения , технический спирт и наркота по другому адресу. Фамилии были озвучены! Идите и занимайтесь ими.

    Ответить