В Ветлуге ребенок погиб, играя в человека-паука

В Ветлуге ребенок погиб, играя в человека-паука
Print Friendly, PDF & Email

Следователи проводят проверку по данному факту

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, трагедия произошла вечером 25 января в одном из домов в городе Ветлуга.

7-летний мальчик пришел домой с прогулки, мама проверила у него уроки, после чего отправилась на кухню разогреть сыну ужин.

Спустя несколько минут она стала звать сына, но тот не откликался.

Когда женщина зашла в комнату, то увидела, что ребенок висит в дверном проеме на шнурке своей куртки, один конец которого был завязан на гвозде, вбитым в дверную коробку. (раньше здесь крепились детские качели)

Мать стала проводить реанимационные мероприятия, делать искусственное дыхание, но, к сожалению, они не принесли положительного результата.

Мальчик хорошо учился в 1 классе Ветлужской средней школы № 1, был очень подвижным, гибким и энергичным ребенком, постоянно играл в «человека-паука». Предполагается, что смерть мальчика наступила именно во время этой игры.

В настоящее время следователи Ветлужского МСО СКР по Нижегородской области проводят проверку по факту несчастного случая.

В Ветлуге ребенок погиб, играя в человека-паука

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений