В Н.Новгороде автовладелец дважды подвергся нападению жуликов

Print Friendly, PDF & Email

Спать, потому что, дома надо, а не в машине

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, преступление произошло ночью 12 марта 2015 года возле одного из домов по улице Совнаркомовской в Канавинском районе.

По дороге проходил 23-летний молодой человек и заметил, что в одной из машин спит ее владелец. Злоумышленник открыл дверь машины и украл у спящего видеорегистратор, сотовый телефон и куртку.

Спустя некоторое время похититель шел по этой же улице вместе со своим 39-летним приятелем. Они спросили закурить у проснувшегося к тому времени хозяина этого авто. Тот ответил, что нет.

Тогда они спросили у него денег на выпивку. Мужчина вновь ответил отказом. После этого преступники напали на него и отняли 20 рублей. После этого скрылись.

Потерпевший обратился за помощью в полицию и злоумышленников задержали. Оба они ранее неоднократно судимы.

Младшему из задержанных вменяется совершение двух преступлений, предусмотренных уголовным законодательством «Кража» и «Грабеж». Действия второго квалифицированы по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Постоянно как потеплеет, так обмороки одичалые вылазят и чудить начинают.. где вот они зимой-то отсиживаются?

    Ответить