Нижегородка покончила с собой в номере гостиницы

Print Friendly, PDF & Email

Тело женщины с перерезанными венами нашли в ванне

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Канавинскому району ведомства проводят проверку по факту предположительного самоубийства 37-летней нижегородки, чье тело было обнаружено 8 апреля в одном из номеров гостиницы в Канавинском районе.

По предварительным данным, 7 апреля 2015 года она сняла номер в гостинице на 1 сутки. На следующий день в обозначенное время для выезда она не освободила номер. Сотрудники отеля запасным ключом открыли дверь и, обнаружив мертвой постоялицу, вызвали правоохранителей.

При осмотре  места происшествия следователи установили, что погибшая находилась в ванной, заполненной водой. У нее имеются порезы внутренней стороны обеих рук, на бортике ванной обнаружен и изъят нож. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Известно, что погибшая проживала в нагорной части города, была трудоустроена.

Между тем, номера гостиниц, как место для совершения самоубийств, уже выбирались некоторыми гражданами.

«Криминальная хроника» ранее сообщала о самоубийстве постояльца гостиницы в Нижегородском районе, который покончил с собой в номере отеля.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexx

    … «номера гостиниц, как место для совершения самоубийств, уже выбирались некоторыми гражданами»

    В городе действует Клуб самоубийц, который облюбовал эту гостиницу???

    Ответить
  2. Аноним

    в гостиннице Край света,на Анкудиновке,помнится мужик снес себе бошку с охотничьего ружа.Доставил много гемора уборщицам!

    Ответить
  3. гош

    зато в гостинице гарантированно найдут.а если в лесу то не факт и не быстро

    Ответить