В Н.Новгороде в аэропорту умер диспетчер

Print Friendly, PDF & Email

Мужчине стало плохо после медосмотра (дополнено)

Как сообщает государственная инспекция по труду в Нижегородской области, комиссия их ведомства приступила к расследованию смерти на производстве, который произошел с 63-летним диспетчером в Нижегородском центре ОВД филиала «Московский центра автоматизированного управления воздушным движением» ФГУП «Госкорпорация по организации воздушным движением (ОрВД)»

Несчастный случай на производстве произошел 14 апреля 2015 года. Мужчина прибыл на работу в аэропорт, прошел предсменный медосмотр и стал ожидать в помещении аэропорта служебный транспорт, на котором должен был доехать до своего рабочего места. Спустя 7 минут после медосмотра ему стало плохо. Сотрудники здравпункта вызвали «Скорую помощь». Однако прибывшие медики констатировали его смерть.

Начато расследование несчастного случая. Устанавливаются причины.

Дополнено:

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, по данному факту Нижегородской транспортной прокуратурой проводится проверка, по результатам которой при наличии оснований будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений