Психическая нижегородка с ножом напала на соседа

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент случился в ходе распития спиртного

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отдела по Советскому району СКР по Нижегородской области, преступление произошло 25 апреля в квартире одного из домов по улице Бориса Корнилова (Советский район).

34-летняя женщина находилась в гостях у своего 38-летнего соседа и они распивали спиртное. В ходе распития между ними произошла ссора, женщина схватила нож и напала на мужчину. Прежде чем мужчина смог отнять у нее нож, она нанесла хозяину несколько ударов в спину и шею.

Потерпевшего в срочном порядке госпитализировали в больницу. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство). Свою вину она признала частично. Расследование продолжается, подозреваемая арестована.

Ранее женщина уже была осуждена за убийство. Топориком убила мужчину, нанеся ему около 16 рубленых ран.

По имеющейся информации, у женщины имеется психиатрического заболевание, которое не мешало ей работать вагоновожатой. После обострения болезни она была вынуждена уйти с работы. Пострадавший мужчина также работает водителем.

Что стало причиной ссоры пока неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Во всем виноват секс

    Ответить
  2. Аноним

    И ВЕСНА И БУХЛО!

    Ответить