В Нижегородской области слесарь спал на сеновале в момент загрузки сена

Print Friendly, PDF & Email

Фронтальный погрузчик травмировал мужчину

Государственная инспекция по труду в Нижегородской области сообщает о несчастном случае на производстве, который произошел с 54-летним слесарем-электриком на сельскохозяйственном производстве в ЗАО «Комаровское», которое находится в деревне Комарово в Павловском районе.

Слесарь-электрик 5 мая после обеденного перерыва зашел в помещение сенохранилища, зашел за один из тюков сена, прилег и задремал на сене. В это время автопогрузчик приехал на склад за сеном.

Водитель осмотрел помещение и, убедившись в отсутствии людей, приступил к загрузке тюков сена ковшом фронтального погрузчика.

В ходе загрузки сена спящего слесаря-электрика задело ковшом автопогрузчика, в результате чего пострадавший получил тяжелые травмы в виде ушибов, разрывов мягких тканей и внутренних органов, а также переломы костей.

Медицинским заключением установлено, что пострадавший работник был трезв. Иных подробностей несчастного случая «Криминальной хронике» в надзорном ведомстве не рассказали.

Хорошо, что хоть мужчина не на поле заснул.

слесарь заснул на сеновале

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Хорошо что в сене , а не в [censored]

    Ответить