Жительница Дивеева убила мужа после праздника

Print Friendly, PDF & Email

Жарили мясо, пили вино, ничего не предвещало беды (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе ЗАТО города Саров, их ведомством возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 37-летней жительницы села Дивеево.

Она обвиняется в убийстве своего 39-летнего гражданского мужа. По данным следствия, с 9 по 10 мая компания знакомых распивала спиртное и жарила мясо на улице Заречной. Под утро 10 мая между женщиной и мужчиной произошла ссора.

Захотев отстоять свою правоту, женщина взяла нож и ударил мужчину в пах. Лезвие ножа попало в артерию, и потерпевший скончался.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, когда гости разошлись, между сожителями произошла бытовая ссора из-за того, что подозреваемая предъявила претензии мужчине, который не имел  постоянного места работы.

В отношении женщины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, трудоустроена, имеет детей.

Как стало известно «КХ», подозрваемая работает продавцом-кассиром в одном из магазинов.

Хроника дальнейших событий:

В июле 2015 года уголовное дело в отношении женщины, убившей мужа передадут в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. зюка

    бабы озверели…

    Ответить
  2. Shadow

    Милые тешатся так, что режутся…

    Ответить