В Н.Новгороде водитель маршрутки избил коллегу, который его обгонял

Print Friendly, PDF & Email

Суд простил драчуна из-за амнистии

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель прокурора Сормовского района Олег Купцов, решением суда уголовное дело в отношении 60-летнего водителя маршрутного такси, который обвинялся по ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести) было прекращено вследствие акта об амнистии на основании Постановления Государственной Думы от 24.04.2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов».

По данным следствия, в феврале 2015 года водитель маршрутного такси №57 ударил в челюсть другого водителя этого же маршрута, который дважды его обогнал на дороге.

Ситуация складывалась таким образом, что один из водителей маршрутного такси ехал медленно, забирая основную массу пассажиров, а второй ехал в полупустом автобусе.

Чтобы что-то заработать в этот день водитель и решил обогнать коллегу. А тому это не понравилось. Вот на этой почве между ними и произошла ссора. В результате нее 56-летний водитель получил травму челюсти.

Кстати, как сообщает ТС «Сети НН» на днях драка с поножовщиной произошла между другими водителями маршрутных такси, обслуживающих микрорайон «Сортировочный».

Каждый из них хотел заработать, вот и устроили разборки на дороге.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ох уж эти маршруточники! оказывается они за лишние 20 рублей с пассажира не только в жoпy дать готовы, но и зарезать конкурентов, да и простых пассажиров! нельзя такими быть!

    Ответить
  2. Аноним

    наглая обезьяна с ножом…

    Ответить
  3. Аноним

    трюкач

    Ответить
  4. 233

    Потенциальный убийца! Дать ему лет 7. Какая в жопу амнистия?Пусть эта чурка баранов пасёт….

    Ответить
  5. Врач- дерьмотолог

    А позавчера на меня «наехал Иванов.». Божится что русский. Не веру. Бороды нет. И рожа какая — то гладкая.

    Ответить
  6. Аноним

    таких надо отправлять на родину после лагеря

    Ответить