Нижегородец пнул 6-летнюю падчерицу ногой в живот за непослушание

Print Friendly, PDF & Email

Девочка в больнице. У отчима проблемы с законом

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, 25 мая 2015 года в Краснобаковскую ЦРБ медики госпитализировали 6-летнюю девочку с закрытой травмой живота. Она рассказала, что несколько дней назад ее ногой в живот пнул отчим — 23-летний мужчина.

Следователи Семеновского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку, по результатам которой 26 мая 2015 года возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

По данным следствия, вечером 18 мая 2015 года в квартире дома в районном поселке Красные Баки 23-летний мужчина нанес своей малолетней падчерице удар ногой по телу. После того, как спустя неделю самочувствие девочки резко ухудшилось, они с женой обратились к медикам.

Подозреваемый при допросе пояснил следователю, что нанес девочке удар ногой по телу в воспитательных целях за непослушание.

Он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражу.

Известно, что мужчина трудоустроен, спиртными напитками не злоупотребляет.

Хроника дальнейших событий:

В июле 2015 года в суд передадут дело в отношении отчима, ударившего ногой в живот «непослушную» падчерицу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    В первую очередь у отчима проблемы с головой, а не с законом! Шестилетнюю девочке ногой в живот ! Ногу ему отрубить за это!

    Ответить
  2. Аноним

    пнуть бы ему между ног ,чтоб совсем хороший стал,идиот!

    Ответить