В Дзержинске полиция нашла пропавшего ребенка

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, жив и здоров (2 дополнения)

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции города Дзержинска, сотрудники их ведомства разыскали пропавшего ребенка.

Мальчик гулял в парке возле улицы Октябрьской. С ним все в порядке.

Дополнено:

По имеющейся информации, мальчик боялся возвращаться домой, потому что думал, что его будут ругать родители.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, мальчик пояснил следователям, что вечером после грозы остался ночевать у друга с разрешения его родителей, а на следующий день побоялся идти домой.

По результатам проверки родители ребенка будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего сына.

Как сообщалось ранее, ночью 1 июня в следственные органы Следственного комитета обратились за помощью родители 11-летнего мальчика с заявлением о безвестном исчезновении своего малолетнего сына.

пропал ребенок, Дзержинск,

По имеющейся информации, 31 мая 2015 года около 10 часов утра 11-летний мальчик с разрешения родителей ушёл из дома по проспекту Свердлова города Дзержинска погулять в детский парк, расположенный на площади Ленина в городе Дзержинске.

С собой у ребенок было 60 рублей. До настоящего времени мальчик домой не вернулся и местонахождение его неизвестно.

Семья, в которой проживает ребенок полная, благополучная. Мальчик обучается в среднеобразовательной школе. Характеризуется положительно.

Приметы пропавшего: на вид 11 лет, рост-152, среднего телосложения, волосы тёмно-русые.

Был одет: полосатая футболка бело-синего цвета, бейсболка черного цвета с надписями с прямым козырьком, джинсы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexandre

    Вопросы к родителям друга, у них не хватило здравого смысла собщить о том, что чужой ребенок остался у них ночевать?? Слава Богу, все разрешилось благополучно, но весь этот лепет в качестве объяснений выглядит крайне не убедительно.

    Ответить