Нижегородка задушила мужа колготками

Print Friendly, PDF & Email

А что он обзывается

Пресс-служба Богородского городского суда сообщает о поступлении в суд уголовного дела, по обвинению 37-летней местной жительницы в убийстве своего гражданского супруга. (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, в марте 2015 годе в вечернее время между женщиной и ее пьяным сожителем, с которым она проживала около 6 лет произошла ссора.

В ходе нее женщина ударила мужчину по голове, тот потерял равновесие и упал на кровать. Женщина взяли свои капроновые колготки. Накинула мужчине на шею и стала душить.

Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, женщина решила, что бы наверняка его убить, надо еще и полотенцем подушить. Так и сделала.

Потом столкнула тело мертвого мужа по лестнице вниз на улицу, затащила на первый этаж дома, где прикрыла листами железа.

Колготки, которыми душила потерпевшего, женщина на следующий день надела на себя и уехала на работу в г. Н.Новгород.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Богородском межрайонном следственном управлении, несколько дней после убийства мужа она бухала. А потом пошла в полицию сдаваться.

Причиной ссоры, со слов женщины стали бесконечные унижения и оскорбления со стороны пьяного мужчины.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор женщине, задушившей мужа колготками.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений