В Н.Новгороде педофила ждет суд

Print Friendly, PDF & Email

Совершал сексуальное насилие над школьниками в Приокском районе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 58-летнего мужчины, который обвиняется по трем эпизодам по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия преступления происходили днем в сентябре и ноябре 2014 года.

Злоумышленник приезжал на служебном автомобиле к зданию средней школы и к спортивной площадке в Приокском районе и совершал в отношении незнакомых малолетних девочек в возрасте 9 лет иные действия сексуального характера.

После того, как родители обратились с заявлением в полицию, было возбуждено уголовное дело, а в марте 2015 года подозреваемый в педофилии был задержан.

Он трудоустроен, работал водителем в коммерческой фирме, женат, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Вину в предъявленном обвинении он не признал.

В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом.

Между тем, школьники Приокского района уже становились объектами сексуального интереса неадекватных нижегородцев.

«Криминальная хроника» ранее сообщала о суде над эксгибиционистом. Так, в период с ноября 2012 года по 11 февраля 2013 года к одной из школ, расположенной в Приокском районе г. Н. Новгорода, регулярно приходил мужчина и демонстрировал ученикам школы свои гениталии.

Чем закончился процесс- неизвестно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ангмар

    По этой статье надо сразу пожизненное давать, ибо все равно не остановится никогда

    Ответить
  2. Аноним

    КАСТРИРОВАТЬ ГАДА!

    Ответить
  3. Аноним

    Ну да. Если выживет на зоне, то выйдет ещё больше обиженным на всю жизнь и тогда и убивать может начать. Таких мразей обычно в кпз валят, сливая на самоповешение.

    Ответить
  4. Аноним

    Будет на зоне уважаемым поцом, будет другим зекам свои причиндалы показывать!

    Ответить