В Н.Новгороде прошла облава на нелегальных мигрантов

Print Friendly, PDF & Email

Возле здания ФМС их ловили и грузили в автобусы

Нижегородская полиция, а может и не полиция, но по крайней мере люди, одетые в камуфляжную форму с нашивками «СОБР», имеющие в своем распоряжении специальные автобусы с надписью «Полиция», утром 5 июня возле здания федеральной миграционной службы на улице Должанской в Канавинском районе ловили граждан иностранных государств, которые не успели оформить регистрацию на территории России.

Поместив лиц неславянской наружности в два «Пазика», вооруженное формирование куда-то отвезло бедолаг.

В пресс-службе полиции Нижнего Новгорода «Криминальной хронике» сообщили, что ничего не знают о произошедшем, рекомендуя обратиться в в УФМС.

В пресс-службе миграционной службы никто к телефону не подходит.

В пресс-службе полиции по Нижегородской области в настоящее время уточняют информацию о данном инциденте.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Не известно, кто кого ловит. Эти нелегалы чувствуют себя очень вольготно. В нашем ТСЖ как работали не официально, так и работают. Ведь через них » откаты» проще получать. И УФМС дела до них нет. Потому и обнаглели эти гастробайтеры.

    Ответить
  2. Аноним

    Забрали всех чурбанов куда-то, мне на душе стало мгновенно п..дато!(с)
    К сожалению это похоже был спектакль.. Когда резонансом от бирюлёвских бспорядков ФМС начала «типо» шерстить по всей руси-матушке, на местном зомбаторе показали как 2 омоновца и один инспектор поставили на фоне канавинкого рынка в шеренгу аж 10 (!) челов и доложили о выявлении мелких нарушений. Нижний может спать спокойно — тут всё впорядке!

    Ответить