Два человека утонули в водоемах Нижегородской области 14 июня

Print Friendly, PDF & Email

А может и не утонули

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что за минувшее воскресенье спасатели дважды выезжали на водоемы региона для извлечения из воды тел людей.

Выкса

В 18:20 мск. поступило сообщение об обнаружении в Верхнем пруду в п. Ризадеевский г.о.г. Выкса тела погибшего мужчины, 1971 г.р. Работниками аварийно-спасательного отряда г.о.г. Выкса тело погибшего было извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. На берегу была найдена одежда мужчины и недопитая бутылка водки. Обстоятельства происшествия уточняются.

Бор

В 22:30 мск. поступило сообщение об обнаружении в р. Везлома г.о.г. Бор тела погибшего мужчины. Силами аварийно-спасательного отряда г.о.г. Бор тело погибшего извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов. Личность погибшего устанавливается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства, с 1 июня 15 июня на территории региона зарегистрировано 15 происшествий на воде. Погибло 14 человек, 2 спасенных.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений