Нижегородец убил жену, распилил тело и закопал на огороде

Print Friendly, PDF & Email

Сыщики раскрыли убийство прошлых лет

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, следователи Сергачского межрайонного следственного отдела ведомства раскрыли убийство, совершенное в 2010 году.

Начнем с того, что 17 января 2015 года в частном доме в селе Наваты Пильнинского района в гостях у 51-летнего мужчины находились двое односельчан. Мужчины сидели и выпивали.

Хозяин дома отлучился в отхожее место, а когда вернулся, то увидел, что число его собутыльников заметно сократилось: один из гостей забил второго гвоздодером.

Вместе с убийцей мертвое тело они перенесли в сарай, после чего 4 дня пили за упокой души усопшего.

Тело убиенного нашли 21 января и возбудили уголовное дело. В отношении хозяина дома было возбуждено дело по ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство тяжкого преступления).

В ходе расследования дела выяснилось, что подозреваемый 2010 году совершил убийство своей гражданской жены 1960 года рождения.

Тогда мужчина в этом же доме жестоко избил женщину, которая от полученных травм скончалась. Чтобы скрыть убийство, он распилил тело супруги ножовкой, после чего закопал останки у себя на огороде.

Сыщики нашли останки тела пропавшей женщины, и в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Приговором Пильнинского районного суда Нижегородской области подсудимый по фамилии Разгудаев за оба преступления приговорен к 7 годам 3 месяцам лишения свободы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    песец… быдло такое быдло! классика… а страшнее всего то , что такие существа живут рядом с нами…

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Два трупа и 7 лет. Воистину — российский суд самый гуманный в мире…

    Ответить
  3. admin автор

    Бронтозавру: нет. труп один. по убийству односельчанина он свидетелем проходил, по которому потом 316 возбудили

    Ответить