В Н.Новгороде спасатели эвакуировали с острова компанию отдыхающих

Print Friendly, PDF & Email

Лодка у них порвалась, а тут погода как раз испортилась

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 12 июля около 3-х часов дня поступило сообщение о том, что 4 человека не могут покинуть остров на реке Оке в Автозаводском районе из-за неисправности лодки.

Как выяснилось, компания из двух девушек и двух молодых людей 22-23 лет отправились в субботу 11 июля с палатками на резиновой весельной лодке на остров, находящийся на реке Оке напротив микрорайона Стригино.

В пути лодка порвалась, однако они успели причалить к острову. Молодые люди рассчитывали, что починят лодку и спокойно доберутся домой, однако сделать этого не удалось. Вдобавок ко всему в воскресенье начался проливной дождь и поднялся ветер. Только после этого они позвонили в службу спасения.

Сотрудники патрульной группы Центра ГИМС МЧС России по Нижегородской области благополучно доставили компанию с вещами на берег. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Каких-либо подробностей инцидента «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства назвать затруднились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Котэ

    Прогноз погоды надо изучать перед заплывом, дэбилы.

    Ответить
  2. Аноним

    Как раз это и есть работа для спасателей. Люди попали в непредвиденную ситуацию, они выручили. Молодцы!

    Ответить