В Сарове дикий еж напал на ребенка

Print Friendly, PDF & Email

Мальчика на всякий случай госпитализировали

Как сообщает Клиническая больница №50 ЗАТО Саров, на минувшей неделе к ним за помощью обратился ребенок, которого покусал ежик.

Врач-травматолог центрального приемного отделения оказал укушенному первую помощь, госпитализировал его в хирургическое отделение №2 для наблюдения и проведения профилактического лечения. Сколько лет покусанному мальчику и зачем он полез к ежику — не сообщается.

Между тем, случаи нападения диких ежей на мирных граждан уже происходили в Нижегородской области. «Криминальная хроника» ранее сообщала об инциденте в Балахнинском районе, где ежик укусил 6-летнего мальчика за палец, когда тот захотел с ним познакомиться поближе.

А Евгений Петров, занимающий должность руководителя управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, рассказывал, что случай о другом мальчике, который преисполнился умилением к животному и захотел его поцеловать. Только ежик не понял намерений ребенка и цапнул того за нос.

— Надо напомнить горожанам, что не стоит вступать в контакт с дикими животными, пусть даже это будет безобидный с первого взгляда ежик, — резюмировал глава Роспотребнадзора.

В Сарове дикий еж напал на ребенка

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Опять? Ну сколько можно? Не трогайте ежей грязными руками.

    Ответить
  2. Аноним

    Особенно в Сарове.

    Ответить
  3. Бронтозавр

    Вообще то ежик хищник. Кусается не хуже кошки.

    Ответить
  4. Аноним

    А бронтозавр был как корова, силос жрал.

    Ответить
  5. Аноним

    Свиньи среди нас?

    Ответить
  6. Анамнез

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/037025c1f4800cbc4ed645244a19e50f-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить