В Дзержинске обворовали офис фирмы по прокату авто

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник задержан

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что дзержинские полицейские задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в краже имущества организации, занимающейся прокатом автомобилей.

В дежурную часть полиции 29 апреля 2015 года поступило сообщение о краже из офиса фирмы, расположенной в доме на пл. Дзержинского. Заявитель сообщил, что неизвестный разбил стекло в окне, незаконно проник внутрь помещения и похитил из сейфа 60 тысяч рублей и 6 комплектов дубликатов ключей к автомашинам, сдаваемым в прокат.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к краже причастен 28-летний неработающий ранее судимый житель Дзержинска. В настоящее время установлена его причастность к угону арендованной автомашины марки «Рено», находящейся  в аренде.

Мужчина совершил угон припаркованного у дома по ул. Гайдара транспортного средства и уехал на нем Нижний Новгород. Похищенная машина обнаружена полицейскими у дома по ул. Мончегорской Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений