Кражи из магазинов. Такая приличная женщина, а воровка (с)

Print Friendly, PDF & Email

Видео с камер наблюдения (видео)

Кража консервов произошла в одном из магазинов, расположенных в Советском районе, рассказали «Криминальной хронике» в службе безопасности сети магазинов «Лайм».

Женщина незаметно положила в карман банку консервов. После чего покинула магазин. По факту кражи написано заявление в полицию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    На даму нужен был компромат. Инструмент шантажа найден. Сумма озвучена. Интересна ее профессиональная деятельность или ее детей, родителей ребенка. Наверно мужчина видео из магазина и попросил и выложить в открытый эфир. Роль мужчины, отвлекавшего охранницу не раскрыта. И его участие в страховании на этапе прохождения дамы кассира — операциониста.

    Ответить
  2. Аноним

    отказной материал

    Ответить
  3. Аноним

    Может и отказной,может и «мелкое хищение»..Но какой ажиотаж и подача факта!!!. «А ты за что сидишь?» — спросил Незнайка тяжело вздыхавшего Козлика. -«Я бублик в магазине понюхал.Два месяца без работы,вот и зашел в магазин посмотреть на продукты!А тут-свежие,румяные бублики! Я и понюхал..Что тут началось! Хозяин меня скрутил,полицию вызвали. И вот — два месяца Острова»-опять вздохнул Козлик.

    Ответить