В Н.Ногороде пациентом-суицидником оказался вице-спикер гордумы Ижевска Шаталов

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина грозится выпрыгнуть в окно

Пацинет больницы №5, пытающийся выброситься из окна больницы в Нижнем Новгороде 28 июля, оказался бывший заместитель председателя Городской думы Ижевска.

Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на источник в больнице.

Мужчина, находящийся под домашним арестом, нуждался в квалифицированной помощи медиков, так как перенес несколько сердечных приступов. Его доставили в Нижний Новгород.

В медицинском учреждении экс-чиновник находился под круглосуточной охраной. Сначала он лежал в реанимации, а потом был переведен в обычную палату. На данный момент рядом с ним находятся психологи и врачи психиатрической больницы.

Пациент находится в своей палате, где сидит на подоконнике. Мужчина высказывает серьезные намерения покончить жизнь самоубийством.

Как стало известно «Криминальной хронике» речь может идти о задержанном на прошлой неделе вице-спикере городской думы Ижевска Василии Шаталове.

Как сообщалось ранее, Утром 28 июля все спецслужбы Нижнего Новгорода были стянуты к больницы №5, сообщает «КП в Н.Новгороде». Один из пациентов медучреждения, по предварительным данным, из терапевтического отделения, открыл окно на 5 этаже, встал на подоконник и пригрозил спрыгнуть.

Говорят, это уже не первая попытка мужчины свести счеты с жизнью.

— Это осужденный, пережил уже четыре инфаркта, незадолго до того, как он встал на подоконник, к нему то ли приходила жена, то ли он с ней по телефону поговорил, — рассказал сайту «Комсомолки» источник в больнице №5.

— У здания сейчас дежурит МЧС, на этаже у нас работают психологи. На месте ЧП дежурят службы быстрого реагирования.

Хроника дальнейших событий:

Как спасали вице-спикера гордумы Ижевска Василия Шаталова, пытавшегося выброситься из окна больницы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Котэ

    Так вице-спикер или осужденный?

    Ответить
  2. admin автор

    КП пишет осужденный. ошиблись. наверное

    Ответить
  3. Аноним

    Да кто нами правит психически ненормальные . в европе геи и наркоманы .полный пи…

    Ответить