В Нижегородской области простили наглых автоворов

Print Friendly, PDF & Email

Снова спасибо депутатам Госдумы

Как рассказали «Криминальной хронике» в отделе государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области, Уренский районный суд прекратил уголовное преследование двух местных жителей в возрасте 19-ти и 20-ти лет, которые обвинялись в краже.

Преступление произошло в декабре 2014 года в Урене. Молодые люди катались по улицам на автомобиле «Форд Транзит» и заметили припаркованный на улице автомобиль «Форд Фокус».

Они решили снять с него колеса с зимней резиной. Нашли какие-то бревна, подсунули под машину и спустили колеса, надеясь на то, что машина повиснет на бревнах и они без труда смогут снять со шпилек колеса. Однако просчитались. Автомобиль не повис.

Тогда они его вскрыли, нашли в багажнике домкрат и с помощью него, поддомкратив автомобиль, смогли-таки снять с него колеса.

Затем отъехали на соседнюю улицу и «переобули» свой автомобиль.

Спустя время личности воров были установлены, а сами они задержаны.

Решением суда им было назначено по 1 году исправительных работ, но в связи с амнистией уголовное преследование было прекращено.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кирьян

    Наверное ни дня не работали а разъезжают на «форде».Такие времена.

    Ответить
  2. микола

    Лихие года. Скоро на уличу будет страшно выходить.

    Ответить