Нижегородец убил приятеля, приревновав к нему свою даму сердца

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе по Ленинскому району СКР по Нижегородской области, следователи их подразделения расследуют убийство 39-летнего мужчины, которое произошло вечером 22 августа на одном из предприятий, расположенных на территории района.

На работу к 41-летней женщине пришел ее 22-летний сожитель со своим 39-летним приятелем, который раньше трудился на этом же предприятии. У них с собой было.

В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора, потому что он приревновал свою сожительницу к приятелю. Схватив нож, он нанес тому около 20 ранений. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Со слов женщины ее сожитель не отличался покладистым характером, неоднократно беспричинно ревновал и избивал её. Но с заявлением на обидчика в правоохранительные органы она не обращалась, поскольку ей было жалко возлюбленного.

Подозреваемый ранее совершал преступления различной степени тяжести, не трудоустроен. Свою вину признал в полном объеме. В настоящее время он арестован.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В январе 2016 года уголовное дело ревнивого убийцы передадут в суд.

Суд вынес приговор ревнивому мужчине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений