В Нижегородской области ИК-6 убит осужденный

Print Friendly, PDF & Email

Кувалдой забили

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 27 августа 2015 года в Уренский МСО СК России поступило сообщение об обнаружении в помещении для рабочих в ИК-6 в п. Мирный Варнавинского района тела 37-летнего осужденного с признаками насильственной смерти. Следователями СК незамедлительно возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По прибытии на место происшествия установлено, что двое осужденных находились в помещении для рабочих, потерпевший оскорбил подозреваемого, который посчитал, что данные слова являются унизительными для человека, находящегося в исправительном учреждении.

После этого осужденный взял металлическую кувалду и нанес ей множественные удары по голове своему обидчику, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Примечательно, что подозреваемый отбывает в колонии наказание за совершение ряда преступлений, в том числе за убийство.

В настоящее время следователями СК проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Так бы и сказали, а то налетели, как петухи!

    Ответить
  2. Аноним

    ничего серьезного, так — попетушились и разошлись…

    Ответить
  3. Аноним

    питух питуха видит издалека

    Ответить