Нижегородец залез в квартиру соседки и оставил записку интимного содержания

Print Friendly, PDF & Email

Скромнягу будут судить за незаконное проникновение жилище

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Канавинского района Ксения Назарова районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 49-летнего нижегородца, который обвиняется по ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По данным следствия, преступление произошло 25 мая 2015 года в квартире одного из домов по улице Движенцев в Канавинском районе. Женатый мужчина, работающий машинистом в одном из подразделений ГЖД в тот день находился дома и выпил алкоголя.

После этого он вышел на балкон. На балконах в его квартире и соседней квартире, где проживала его 25-летняя соседка, отсутствовала перегородка. Мужчина воспользовался тем, что балконная дверь в квартиру девушки открыта и прошел в квартиру, в которой не было хозяйки.

По словам мужчины, он просто решил посмотреть, как живет соседка. Неожиданно в комнате промелькнула какая-то тень, он испугался и ушел из чужой квартиры через балкон.

Со слов потерпевшей события развивались несколько иначе. Она вернулась домой и увидела, что на кровати лежит ее нижнее белье, которое до этого находилось в ванной в корзине с грязным бельем. Там же на кровати лежал клочок бумаги, на котором было написано о предложении интимного характера.

После этого девушка заметила в квартире соседа, она испугалась и выбежала из квартиры. Прибежала к участковому, рассказала о произошедшем. К ней в квартиру прибыли сотрудники полиции.

В ходе расследования в квартире потерпевшей были обнаружены отпечатки пальцев ее соседа и изъята данная записка.

Мужчина не отрицал, что у он действительно писал эту записку, но девушке она не предназначалась, а он просто случайно потерял ее в квартире соседки. На вопрос: для кого он писал эту записку, мужчина ответить отказался.

Уголовное дело будет слушаться в особом порядке.

Что было написано в пресловутой записке, сотрудник надзорного ведомства ответить не захотела, но как стало известно «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в ней было написано: «я хочу полизать твою писю».

Зачем понадобилось мужчине грязное нижнее белье соседки, можно только догадываться.

Хроника дальнейших событий:

Суд наказал нижегородца, проникшего в квартиру к соседке с интимной запиской

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Не все хотят секса, залезая в вашу жизнь через балкон

    Даже мисс и мис никто уже не хочет, не говоря про Водянову. Читайте:
    Доход директора фонда «Доброе дело» Анны Татаринцевой — 1,339 млн рублей (в ООО «Даниели Волга» — от сдачи квартиры, ООО «Волга-Инвест» — от алиментов, в АО Коммерческий банк «Ассоциация» — от продажи автомобиля). В списке имущества Татаринцевой: две квартиры в Нижнем Новгороде общей площадью порядка 120 кв м, квартира в Москве (99,8 кв м), легковые автомобили BMW X6 xDrive35i и Mercedes-Benz S 500. Денежные средства хранятся в АО «Альфа-Банк», АО Коммерческий банк «Ассоциация» и ПАО Росбанк (2,94 млн рублей), источник НИА НН. Кто печатал? Я догадался. Одной ФИО не хватает и банки не все.

    Ответить
  2. Аноним

    мммм… лизать писю!..

    Ответить
  3. Аноним

    Миша, зачем ты такую хрень вообще выложил? Вот надо было тебе текст записки узнать? А потом еще и всем сообщить? После суда у мужика не на кого больше не встанет. И жена не даст. И на работе стрелошницы в оранжевых жилетах при встрече будут поднимать юбки и скидывать с себя панталоны: а мою не хочешь? Бесплатно! Напарники будут ржать, а начальство вообще уволит за несоответствие занимаемой должности. И все из статьи админа: получим старого, нищего, одинокого, безработного импотента. Следующим сообщением о герое будет: он лег на рельсы под свой любимый поезд и статистика, год рождения, район области.

    Ответить
  4. Аноним

    Очень хорошо, что редакция выяснила какой в записке был текст и обнародовала его. А то бы все читатели изнывали от любопытства. А потерпевшая, возможно, напрасно отказалась от изложенного в записке предложения. Такое предлагают нечасто.

    Ответить
  5. Аноним

    Миша, начинай второй сайт: Сексуальная хроника. Проект обещает быть выгодным и успешным. Главная героиня — снова Елена Малышева. Обязалась предоставлять всю правду без остатка. Первый эпос — точка ДЖИ. У мужчины и у женщины, где она находится. Это вам не примитивный кунилингус, между прочим!

    Ответить
  6. Вл@димир

    Полизать? Пахнущую пропавшей скумбрией пилотку соседки? Труселя её нюхал? Это МЕГАЖЕСТЬ! Извращенец этот «гардемарин»! Жена у него, ведь, была? Мылась, наверное, перед секасом. А, он любил пиписьный «душок»! Сказал бы жене, мол, не мой свою дырку неделю… Глядишь, и к соседке бы не полез…

    Ответить
  7. Аноним

    Известно, что когда коту делать нечего он начинает яйца лизать. А вот машинист ГЖД, в отличие от кота, начинает лизать писи соседкам.

    Ответить
  8. Аноним

    Нельзя обижать рабочий класс, это профессиональное заболевание и требует компенсации. Поработайте годами на железной дороге, сами знаете чем там пахнет! А барышня сама виновата, улыбалась наверно ему в душном переполненном лифте, старому уставшему машинисту. Понять и простить, и провести профилактическую конфискацию у жены машиниста мыла, геля для душа, подарить книжку Елены Малышевой о точке Джи.

    Ответить
  9. Аноним

    Уважаемый Вл@димир (пост 6), Вы чересчур сгущаете краски. Наверняка, если бы соседка согласилась на предложение машиниста, то предварительно он бы попросил её ополоснуть писю.

    Ответить
  10. Аноним

    Романтик! А чем п… жены хуже? В чем разница?

    Ответить
  11. Аноним

    А жену он наверное уже зализал так, что она дошла до изнеможения.

    Ответить
  12. Аноним

    Какой несчастный машинист гжд! Детей у машиниста не было. Может и кошечки и собачки тоже. Подсознательное желание продлить род, найти партнершу для секаса. Понять и простить непременно. Зачем дяденьку , Мишаня, опозорил. Убирай статью с расшифровкой чужих эротических фантазий.
    С такой стабильной работой и квартирой машинисту нужно детишек усыновить. Непременно заколотить балконную дверь к соседке, и надписать: Продолжение балкона аварийно опасно, возможно обрушение, не входить. Жене объяснить заботой о приемных детях. Через 21 день мозг перестроится и лизать и нюхать ничего уже не захочется. И выпивать некогда будет, что самое главное.

    Ответить
  13. анна

    на самом деле каждый мужик любит своим умелым языком шлифануть вкусный соленый девичий клитор!

    Ответить
  14. Татьяна

    Анна (13), о-о как волнующе Вы пишите! Но мне вот ещё ни разу не лизали. А Вам, наверное, уже приходилось такое испытывать. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Стоит ли соглашаться, если поступит такое же предложение, котоорое сделал своей сосодке машинист РЖД?

    Ответить
  15. Анна

    татьяна, прошу прощения сколько вам лет? как много же вы потеряли, если вы дожили до … и никогда мужчины вам этого не делали! это как же вы сексом занимаетесь, стесняюсь спросить -в полной темноте, при задернутых шторах, под одеялом в миссионерской позиции? раскрепоститесь!

    Ответить
  16. Лесбиян

    А еще лучше, когда это делают друг другу две женщины и смотреть приятно и… тоже ничего. Наверно Таня и Аня уже договорились о встрече на вечер, я готов присоединиться.

    Ответить
  17. Анна

    фу, извращенец! это не ты тут в маршрутке онанировал? было такое видео в группе про НН… админ, кстати, найди, тоже можно эту новость сюда)))

    Ответить
  18. Аноним

    Анонист и амноним — это два разных человека, не путайте Анна пожалуйста! И дайте денег Козлову, он герой! Мы все в шоке. Вот что значит опыт!

    Ответить
  19. Аноним

    то есть хотите сказать что это какой-то адвокат козлов ездит в маршрутке и дрочит? и он просит денег иначе он не прекратит рукоблудить? тогда этого опасного типа надо изолировать чтобы он перестал теребонькать своего вялого!

    Ответить
  20. Аноним

    Нет, Адвокат Козлов очень старенький. У него даже вяленького нет. И женщины его не возбуждают, язык может держать только таблетку с валидолом, название и структура женских половых органов ему не ведома. Но ручки денюжку любят, поэтому ему лучше дать.

    Ответить
  21. Татьяна

    Анна (15)! Вам легко расуждать! Небось Вам-то регулярно лижут. А вот мне ещё ни один мужчина такого не предлагал. Козлы! И правильно сделали, что этого машиниста ГЖД посадили, потому что он предложил полизать другой женщине, а не мне!

    Ответить
  22. Анна

    татьяна, ваш стиль написания заставляет задуматься, что от вашего имени пишет мужик! пошел отсюда, извращенец! ну или вы такая , на какую ни у одного мужика язык не встанет!

    Ответить
  23. Аноним

    Этот сайт больше похож на Сексуальную хронику Нижнего Новгорода. Пора переименовывать. Поразительно, но 80% статей даже удалять не придется.
    Просто у Миши нет постоянной подруги, поэтому каждая статья и о секасе и о преступлении одновременно. Везде мотив хотел, не хотел, выпил, украл, изнасиловал. Настолько не хватает ярких событий админу в своей жизни, что он даже не печатные литературные произведения авторов публикует у себя на сайте. Извращенец.

    Ответить
  24. Аноним

    как? а разве ты ↑ не его подруга? я думал, он тебя пользует в твой старый дряблый зад…

    Ответить
  25. Аноним

    Ну, нет что вы абсолютно бескорыстно, ради любви к искусству. У каждого своя личная жизнь. И у адвоката Козлова тоже. А у меня и этого нет, о чем вы выдали несколько эпитетов. Инвалид, понимаете. Поосторожнее с комментариями в адрес инвалидов пожалуйста.

    Ответить
  26. Аноним

    А вот тут то ты прав! Научно доказано, что гомосексуализм — это психическое заболевание, и кто ко болеет — инвалид. Так что ты — тот ещё инвалид!

    Ответить
  27. Аноним

    А где вы, пардоньте, обнаружили гомосексуальную связь? Исключительно по интернету, без прямого проникновения. Так что где контакта не было, там и не секс, и не гомосексуал. А инвалид я есмь, не встаю, продолжаю лежать, сексуальный мятый с очком или нет, рассмотреть может только сестра милосердия. Язык мой прижимает таблетку валидола, печатаю я одним перстом левой руки.

    Ответить
  28. Татьяна

    Анна (22), так теперь ясно, что это Вы мужик, скрывающийся под женским ником. Только неотёсанный мужлан может так хамить невинной девушке. И теперь понятно почему Вы не можете объяснить что испытыает женщина когда ей лижут. Вам-то никогда не лизали. И Вы, похоже, никогда не лизали женщине. Уважающая себя женщина не будет снимать перед вами трусы и давать Вам любоваться своим интимным органом. Вы, наверное, только сосали у лиц одного с Вами пола.

    Ответить
  29. Хеппи енд!

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/0929f405d75b08caba720c8cad94058a-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить