В Н.Новгороде в типографии нашли 19 тысяч неучтенных бланков для голосования

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту обнаружения 19 тысяч неучтенных бюллетеней для голосования в одной из типографий, расположенных в Советском районе города.

Сообщается, что они были обнаружены 9 сентября 2015 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. кирьян

    19 тысяч нашли а сколько уже не найдут? Не могут у нас в стране проводить честно выборы. Ну и зачем ходить на такие выборы?

    Ответить
  2. Петр Родионов

    Очень похоже на дело рук махинатора Сухарева М.В.

    ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!!

    13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом!

    НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!

    Ответить
  3. Есть желающий на кресло мэра

    Помощник депутата Государственной Думы Антон Матвеев

    Сумма и источники доходов: 1, 417 млн рублей (управление делами правительства Нижегородской области, доход от продажи автотранспорта, Нижегородский филиал ПАО «МДМ Банк» — проценты по вкладу, городская Дума Нижнего Новгорода)
    Недвижимое имущество: две квартиры (56,4 кв м, 45, 9 кв м)
    Транспортные средства: легковой автомобиль INFINITI FX50 PREMIUM

    Денежные средства: 177 миллионов 268 тысяч 408 руб. — ОАО «АК Барс» БАНК ПАО, «МДМ Банк», ПАО «РГС-Банк»

    Источник НИА НН

    Ответить
  4. любитель францусской классики

    не изберите ФАНТОМАСа!
    У него автомобиль марки «Рено-Дастер», а в миру его кличут Жанном Маре. Особая примета — лысый в зеленой маске. А еще — картавит, как все французы. Много чего обещает, берет деньги (как в истории с «Мистралями») и уходит в тину — может быть, именно потому он такой зелененький )))

    Ответить
  5. Аноним

    Сухарев есть в списках НИА НН, значит 100% подстава. Рено Дастер у двух товарищей.
    В опусах НИА НН нет муниципального списка Единой России. Как это они пропустили? Ай яй!
    И фотографии с круглого стола с Гудковым, вроде бы за Сорокина, а на самом деле подстава для других людей. Давайте спросим Гудкова: откуда? Он скажет: я сам не понял, меня же позвали, меня же и опозорили.

    Ответить