В Кулебаках женщина убила сожителя-драчуна

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Выксунским МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 10 сентября 2015 года в вечернее время в одном из домов в поселке Мурзицы Кулебакского района между сожителями произошла бытовая ссора в ходе которой, мужчина в очередной раз начал избивать подозреваемую.

Разозлившись, женщина кухонным ножом  нанесла ранение в спину сожителю. После произошедшего она вызвала правоохранителей и скорую медицинскую помощь. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть  38-летнего потерпевшего.

Подозреваемая имеет на иждивении несовершеннолетних детей. На допросе у следователя СК созналась в содеянном. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и рассмотрен  вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    Драчун!)))

    Ответить