Пятилетний мальчик утонул в Воскресенском районе

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Семеновским МСО Следственного комитета по факту гибели 5-летнего мальчика в дер. Бараново Воскресенского района организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 13 сентября 2015 года во второй половине дня из дома в дер. Бараново Воскресенского района с разрешения родителей 5-летний мальчик ушел погулять. Вечером мальчик домой не вернулся, и родители обратились с заявлением в правоохранительные органы.

14 сентября 2015 года около 04 часов в ходе поисковых мероприятий местные жители из пруда, расположенного в деревне, извлекли тело пропавшего мальчика. Ребенок был одет.

При осмотре тела погибшего ребенка следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили.

С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Предположительно, мальчик погиб от утопления  воде.

В настоящее время следователи СК опрашивают родителей и родственников мальчика. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений