Адвокат с сыном осуждены за угрозу убийством ребенку, разбившему стекло

Print Friendly, PDF & Email

На кладбище мальчишку вывозили

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Василию Глазунову, являющемуся адвокатом, и его 32-летнему сыну Владимиру Глазунову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием и судом установлено, что в начале апреля 2015 года 12-летний мальчик со своими сверстниками играл во дворе одного из многоквартирных домов, в процессе чего дети попали камнем в окно жильцов дома. В вечернее время 3 апреля 2015 года хозяин квартиры – Василий Глазунов, и его сын увидели ребенка на улице и против его воли посадили в свою машину.

В салоне транспортного средства, припаркованного на открытом участке местности вблизи городского кладбища, Глазуновы нанесли побои мальчику, угрожая ему убийством. Впоследствии злоумышленники привезли мальчика к отделу полиции города Вольска, где добровольно отпустили его.

Приговором суда Василию и Владимиру Глазуновым назначено наказание в виде 480 часов обязательных работ каждому. В связи с актом амнистии Глазуновы освобождены от назначенного наказания.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ниочем

    а потом удивляемся почему в Симферополе стреляют.
    самосуд, нет не слышал))

    Ответить
  2. Аноним

    Тута все просто. Надо искать того умника, который от рос действительности КГБ отвлекает то сиськами, то Крымом, то Сирией , то беженцами и гумконвоем. Помним Крым наш…. Криминал никак не заработал… Если бы не референдум!… оказалось, что смена рож рецедивистов в России актуальна. Пошла торговля документами.
    Закрыли бабло транш — продажа российских паспортов. И спросили деньги. Пацаны назад вернули только 20 000 бланков, которые собрали сместных гастеров. Где денги? по 250 к за паспорт? Побежали искать. Можно поторговать органами, как мы в НН на скорой помощи опробовали с 2003 года! Предложил кто-то… нашли нервного мужика, исчезли его, кто то в гриме 4 выстрелами сделал 3 трупа при закрытом объекте обстрела дверью!))) Не стрелок совсем. И как всегда охрана (тире смотрящие за беспределом в скорой помощи) сидит во всех мед учреждениях Симфироплля. Поскольку ноги нижегородского фашизма растут из местной фармацевтической фабрики Советского района, о фантазиях по заработку бабла остается только догадываться из фильмов ужасов.

    Ответить
  3. Немного объясню

    Любой теракт — это начало наступления, а не его последствия. Взрыв [censored] происходи тогда, когда разросшемуся десятилетиями теневому криминалу двигаться некуда. А потом и придумывают и стрелки переводят… агась… всегда виноваты те, кого можео увидеть по телевизеру))) Мы давно верим

    Ответить
  4. Аноним

    Первые три комментатора: «Вы о чём или о где??!!»

    Ответить
  5. О чем?

    Когда, сосбственно, криминал пооймет, что для фармацевтов он после использования как орудие, станет тем же самым мясом, как ранее самими же съеденное по наводке… То есть любой криминал для фармацевтов простой и взаимозаменяемый элемент в пищевой цепочке! Вот когда он это поймет! Тогда мы и получим зависимость криминала от государства, а не от фармацевтической промышленности. Для Козлодоева, оговорочка: Как все вы успели убедиться немецкая техника живет своей жизнью отдельной от водителя. И Все что возит свое драгоценное на Аюди, Бимиве, Галитвагинах или Першах — это привилигированнное …. но тоже мсяо, просто всему свое время.

    Ответить
  6. Интернационал перезрелых невест

    Это Вам за Жанну Фриске!

    Ответить