Психический лысковчанин забил до смерти нетрезвую подругу

Print Friendly, PDF & Email

Сначала чайником, потом руками

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Лысковским МСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 5 октября 2015 года в вечернее время в одной из квартир дома деревни Летнево Лысковского района между подозреваемым и его сожительницей произошла семейная ссора. Мужчине не понравилось, что потерпевшая находилась в нетрезвом состоянии.

В ходе конфликта злоумышленник ударил женщину по голове фарфоровым чайником, а так же нанес множественные удары руками по лицу. От полученных телесных повреждений 40-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Ранее не судим, не трудоустроен, состоит на учете у психиатра, является пенсионером по инвалидности.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Психического лысковчанина полечат за убийство подруги чайником

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. теплый пассажир

    красавчик, исполнил ББПЕ, жаль только сам не сдох.

    Ответить