В Балахне осудили двух воров, которые очень хотели выпить

Print Friendly, PDF & Email

На двоих 7,5 лет получили

Прокуратура Нижегородской области сообщает о приговоре двум ранее судимым нижегородцам, которые обвинялись по п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

По данным следствия вечером 30 сентября 2014 года два приятеля, одному 22 года, второму 25 лет, сидели в квартире своего знакомого в Балахне и бухали.

Когда алкоголь закончился, а непреодолимое желание еще выпить не осуществлялось из-за отсутствия финансов, то ребята нашли выход и решили обокрасть соседа.

Один из жуликов открыл соседскую дверь ножом, они проникли в квартиру и нашли там 7 700 рублей. После этого, конечно, свою мечту осуществили.

Итогом стало возбуждение уголовного дела и приговор. Один получил 3,5 года колонии строгого режима, второй 4 года колонии режима особого.

Они обжаловали приговор в связи с суровостью наказания, но судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда оставила приговор без изменения.

Кримнальная хроника Нижегородской области

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений