В Н.Новгороде продавец ТЦ «сдал» полиции коллегу-наркомана

Print Friendly, PDF & Email

Вернее, не «сдал», а проявил гражданскую сознательность

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду сообщает о задержании 35-летнего мужчины, сотрудника одного из торговых центров, расположенных в Канавинском районе, у которого было изъято 0,38 граммов синтетического наркотика.

В отдел полиции Канавинского района 9 октября 2015 года поступило сообщение от работника одного из торговых центров, что один из их коллег по внешним признакам находится в состоянии наркотического опьянения.

Прибывшие на место полицейские в ходе личного досмотра обнаружили у подозреваемого полиэтиленовый пакетик с неизвестным веществом, который был спрятан в пачке сигарет.

По результатам проведенного исследования установлено, что в данном пакетике находился синтетический наркотик массой 0,38 гр.

Задержанный рассказал полицейским, что хранил наркотическое вещество для личного употребления. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый арестован.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, злоумышленник работал продавцом в одной из торговых точек, расположенных в данном торговом центре.

продавец наркоман, Криминальная хроника

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений