В Дзержинске школьница разбилась, спрыгнув с крыши многоэтажки

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту самоубийства 15-летней школьницы в Дзержинске.

20 октября 2015 года в дневное время у дома по проспекту Циолковского в г. Дзержинск было обнаружено тело 15-летней девочки с телесными повреждениями, получение которых характерно при падении с высоты.

По предварительным данным, 20 октября 2015 года днем несовершеннолетняя школьница забралась на крышу 9-этажного дома и спрыгнула вниз.

В тот день она была в школе и после 5 урока вернулась домой. Под предлогом забрать забытые вещи вновь ушла из дома. Мать стала разыскивать дочь и обнаружила ее погибшей.

Как установили следователи СК, конфликтов в семье и с преподавателями в школе у нее не было.

В ходе проверки следователям предстоит опросить одноклассников и знакомых погибшей и определить, могли ли стать отношения со сверстниками причиной совершения школьницей этого поступка.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Дмитрий

    Очень жаль, виновны во всем этом мы с вами, мы делаем этот мир…

    Ответить
  2. Аноним

    Вы хотите отыскать сожаление и сострадание в людях при включенной сотовой связи? До тех пор пока работают сотовые телефоны и граждане ими повально пользуются, на любой выплеск о чьей либо смерти в СМИ косвенные виновники трагедии думают: еще один элемент биоресурсов свел свои счеты с жизнью.

    Ответить
  3. Дмитрий

    Все намного глубже…
    (

    Ответить
  4. Елена

    Уроды -однокласники и учителя черствые…Что из этих уродов вырастет????? Родителям этих уродов еще отольются слезу родственников паогибшей девочки.. Знаю эту историю более подробно, к сожалению…сердце щемит за девчонку

    Ответить
  5. Аноним

    Уже выросло. Мораль-в стране никто не занимается идеологией.Учителям главное-показатель по ЕГЭ.И при желании одна школа ничешо не сделает.Выросло и стало на крыло отсосное племя молодое.

    Ответить