Убивая брата, нижегородка просила у него прощение

Print Friendly, PDF & Email

Кровавая мелодрама была в Навашинском районе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 36-летней жительнице Навашинского района, которая обвинялась в убийстве родного брата.

Ранее «Криминальная хроника» сообщала об этом деле. Тогда сообщалось следующее: вечером 26 июня в частном доме в городе Навашино произошла семейная ссора между 36-летней женщиной и ее 47-летним братом.

Итогом стали два ножевых ранения мужчине. По данным следствия, после совершенного женщина вымыла ножик и вложила его в руку погибшему брату, чтобы инсценировать его самоубийство.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемая созналась в содеянном, она медицинский работник, имеет несовершеннолетнего ребенка. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

А поссорились родственники из-за того, что мужчина не работает, злоупотребляет спиртным, и это очень не нравится гражданскому мужу женщины, который проживает вместе с ними в этом доме.

В ходе следствия выяснились подробности произошедшего:

В июне гражданский муж сообщил, что хочет порвать с ней отношения, так как ему мешает ее родственник. На это женщина подошла к пьяному брату, попросила у него прощения и нанесла ему два ножевых ранения в грудь, от которых тот скончался.

По сообщению Навашинского районного суда в момент убийства брата женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и ссора у нее произошла не с пьяным братом, а со своим сожителем.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вика

    на себя ?

    Ответить