Нижегородец расстрелял из травмата администратора бани

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело по статье «Покушение на убийство» передано в суд

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 27-летнего нижегородца, работающего менеджером в одной из фирм, который обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, инцидент произошел вечером 9 июня 2014 в оздоровительном центре, расположенном на Набережной гребного канала в Нижегородском районе, где мужчина отдыхал в компании своих друзей.

Когда он стал расплачиваться за проведенный отдых, то администратор включил ему в счет стоимость поврежденной мебели: стола и стула.

Клиент заведения стал отказываться платить за мебель и между ним и 44-летним администратором произошла ссора, которая переросла в драку.

В ходе нее клиент несколько раз ударил его по лицу и голове, а затем вытащил травматический пистолет и трижды выстрелил в соперника.

Только благодаря своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи потерпевший остался жив.

Обвиняемый вину в содеянном не признал; ранее судим не был, разрешение на пистолет имелось.

расстрелял из травмата администратора бани

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    То таксисту пистолет приставят к виску, то в бане отстреливают администраторов.А по цифрам постоянное снижение преступности….Шакалы продажные.Одно вранье и очковтирательство в системе мвд….

    Ответить
  2. Аноним

    А што за цифры? Где видел?

    Ответить