В Первомайске осудили женщину, забившую экс-мужа табуретом

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина избивал ее папу

Первомайский районный суд вынес приговор местной жительнице, которая обвинялась по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении 33-летней жительницы села Шутилово Первомайского района было возбуждено в сентябре 2015 года.

По данным следствия, 15 июля 2015 года на огороде в одном из личных хозяйств было обнаружено тело 39-летнего местного жителя. Первоначально видимых телесных повреждений криминального характера на теле погибшего обнаружено не было.

Однако в ходе после проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть носит насильственный характер.

По версии следствия, днем 7 июня 2015 года в одном из домов села Шутилово между бывшими супругами произошла бытовая ссора. Женщина узнала, что ее бывший избил её отца.

Она взяла табурет и избила им мужчину, нанеся несколько ударов по голове. После произошедшего потерпевший за помощью в медицинское учреждение не обращался, жалоб на состояние здоровья не высказывал.

Спустя неделю тело 39-летнего мужчины было обнаружено родственниками на приусадебном участке того же дома.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, трудоустроена, имеет троих несовершеннолетних детей, характеризуется положительно.

С учетом смягчающих и отсутствием отягчающих обстоятельств ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

жена забила мужа , убийство табуретом,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений