Судят банду, занимавшуюся выращиванием зеленого лука

Print Friendly, PDF & Email

Мигранты из Въетнама на них работали

Суворовский районный суд Тульской области сообщает, что их ведомством рассматривается уголовное дело в отношении двух мужчин А. И Б., которые обвиняются по п. «а» ч.2 ст.322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, т.е. организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, совершенная организованной группой).

Из материалов уголовного дела следует, что в октябре 2014 г. А. решил создать организованную группу для совершения преступления в сфере миграционного законодательства, в которую был вовлечен Б.

Они организовали незаконное пребывание 8 иностранных граждан из Социалистической Республики Вьетнам в России, в г.Суворове,  с целью выращивания и реализации сельскохозяйственной продукции (свежего зеленого лука).

Незаконная деятельность носила регулярный характер и являлась основным источником дохода обвиняемых.

За 6 месяцев подсудимыми, посредством незаконного привлечения к труду граждан СРВ, было выращено и  собрано 48 тонн свежего зеленого лука, который был реализован на оптовых рынках Московского региона.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Так это спрут какой то, мафия. Хотели социализм построить в отдельно взятом Суворове. За такое пожизненное нужно давать.

    Ответить
  2. б

    270 кг отборного лука в день реализовывали…вот гады…

    Ответить
  3. кошмар-апа

    пожизненно…!!!! ужас столько луку вырастили и съели…и кто покупал — срочно арестовать

    Ответить
  4. Аноним

    это мафия

    Ответить
  5. Аноним

    Покупатели лука -сообщники, т.к. обеспечили укрывательство его в своих желудках. Всех на кичу!

    Ответить
  6. тёплый пассажир из соцсети

    «48 тонн свежего зеленого лука» — вот изверги, как земля таких носит, нет чтобы героином барыжили, или там бутлегерствовали, а они вон чего удумали — лучок выращивать! пожизненно, однозначно![img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/a1d7d554f8e447b7d7aacbc9c1e352d1-small.jpeg~|~left~|~~|~[/img]

    Ответить
  7. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/628f2c90bcd0ca8ea9a573c2ede4fc41-small.jpeg~|~0~|~~|~[/img]

    а ведь бывает и так!

    Ответить
  8. Африка

    НЕПОНЯТНО ОДНО: Где деньги? Куда делись 10 тысяч рублей? …. Здравствуй мальчик Бананан… ту ту ту ту ту… Старожилы познакомили стажера с операцией Контрольная закупка. Посвятили в органы так сказать.
    … И фото этой объяснительной гуляет по Москве, по всему интернету и все ржут и плачут. Никому стажера нисколечко не жалко. [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/8f9d01353ad77fba19a1123ad82a7bf4-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  9. Аноним

    Наркоманы, [censored] луковые!

    Ответить