В Богородске рыбака осудят за убийство рыбака

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, ссора пьяных рыбаков закончилась смертью человека

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 37-летнего рыбака, который обвиняется в убийстве своего коллеги по увлечению.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, по версии следствия, 12 июля 2015 года ранним утром на правом берегу р.Ока, на участке местности в районе населенных пунктов Венец — Подвязье Богородского района Нижегородской области в ходе ссоры между двумя нетрезвыми мужчинами подозреваемый ножом нанес множественные удары в грудь потерпевшему.

Пострадавший на лодке был переправлен на противоположный берег реки и госпитализирован в реанимационное отделение Дзержинской городской больницы. Около 12 часов 12 июля 2015 года медики констатировали смерть 44-летнего потерпевшего.

Оба фигуранта накануне днем на лодках приплыли отдохнуть и порыбачить на правый берег реки. Познакомившись, подозреваемый присоединился к компании потерпевшего. По предварительным данным, причиной ссоры между ними могла послужить ревность: якобы погибший приревновал девушку к новому знакомому.

После произошедшего, злоумышленник перебрался на левый берег р. Ока и попытался скрыться, но его местонахождение оперативно было установлено сотрудниками полиции.

Однако в ходе следствия версия о «женском следе» в конфликте мужчин не нашла своего подтверждения. Произошла банальная пьяная ссора. Свою вину злоумышленник не признал, заявив, что он оборонялся.

О том, поймали ли что в ту рыбалку рыбаки, «КХ» в пресс-службе ведомства ответить затруднились.

убийство рыбака

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений