В Дзержинске новорожденного подкинули к дверям больницы

Print Friendly, PDF & Email

Полиция безмолвствует. Похвастаться нечем

Новорожденного ребенка утром 19 января подкинули к дверям больницы №1 в городе Дзержинска, сообщает ТК «Дзержинск».

Ранним утром в дверь приемного покоя позвонили, врачи, открывшие дверь, и обнаружили малыша. Подкидышем оказался мальчик.

По словам главврача больницы, на записях с камер видеонаблюдения, установленных на территории больницы, видны два женских силуэта. Их личности устанавливают сотрудники полиции.

В больнице малыша, рожденного в праздник Крещения, осмотрели, накормили и отправили на дальнейшее выхаживание в перинатальный центр.

Полиция никак не комментирует данное происшествие. Видимо, похвастаться нечем.

подкинули ребенка, Дзержинск,

Кстати, последний случай обнаружения живого новорожденного ребенка в Нижегородской области произошел 15 января 2016 года.

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», две женщины принесли ребенка в роддом Автозаводского района, сообщив, что нашли малыша на трубах теплотрассы на улице Дружаева (Автозаводский район).

Сотрудники родильного дома осмотрели малыша и отправили его в детскую городскую больницу для проведения медицинских обследований.

В настоящее время полицейские принимают меры к установлению личности и розыску родителей новорожденного.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений