В Сарове девушка-ниндзя порезала двух военных

Print Friendly, PDF & Email

Захотел с ней близости один, но досталось обоим

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции ЗАТО города Саров, преступление произошло ночью 28 января 2016 года в городе Саров.

В 01:55 мск. в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 17 по улице Музрукова находится мужчина с ножевым ранением.

Выяснилось, что в ту ночь двое военнослужащих из числа сержантского состава распивали спиртные напитки с несовершеннолетней 17-летней девушкой на их съемной квартире

У одного из них возникло желание интимной близости с дамой, но та не хотела. Она схватила нож и нанесла сначала одному молодому человеку восемь ножевых ранений, а затем и второму — ранение в поясничную область. Вызвали «скорую».

Медики оказали обоим необходимую помощь. Их жизни ничего не угрожает.

В отношении их обидчицы, студентки местного политехнического колледжа возбудили уголовное дело. Она находится под подпиской о невыезде.

Примечательно, что у нашей героини и мама ниндзя (она в настоящее время отбывает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2) и дедушка ниндзя — он ранее был судим по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В общем, вся семья ниндзь.

порезала ножом солдат,

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор девочке-ниндзя. Кстати, за ней нашлись и другие грешки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. 233

    К-и-и-я-я-я-я!

    Ответить
  2. Дмитрий

    Военные с малолетками по съёмным квартирам письками трясут. Хорошенькое дело. А судят не их, а эту люмпеншу.

    Ответить
  3. Аноним

    Respekt и уважуха редактору этого сайта! Черненький юморок в наше не спокойное время — «самое то!.» )))

    Ответить