Осудили нижегородку, убившую мужа в ходе драки

Print Friendly, PDF & Email

Она победила, потому что у нее был нож

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Ленинского района Мария Аляева, районный суд вынес приговор 47-летней нижегородке, которая обвинялась по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), совершенное в отношении ее гражданского супруга.

По сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, преступление произошло вечером 3 июля 2015 года в квартире дома по ул. Херсонской Ленинского района в ходе семейной ссоры между нетрезвыми гражданскими супругами.

На бытовой почве произошла обоюдная драка, в ходе которой подсудимая схватила нож и нанесла множественные ножевые ранения по телу. От полученных ранений 47-летний мужчина скончался на месте.

Женщина сходила за соседями, который и вызвали на место полицию.

При допросе она отрицала свою вину в нанесении мужчине ножевых ран, заявляя, что не помнит механизмом нанесения ударов, но допускает, что их наносила она, потому что в квартире кроме них никого не было.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

жена зарезала мужа, ул.Херсонская,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    …7 лет лишения свободы без ограничения свободы… это как??

    Ответить
  2. admin автор

    «ограничение свободы» — дополнительная мера наказания. т.е. после своего освобождения осужденная будет ограничена в правах появляться в определенных местах в определенное время (ночные бары, дискотеки и т.п.)

    Ответить
  3. Аноним

    При допросе она отрицала свою вину … заявляя, что не помнит механизмом нанесения ударов
    ========================
    «Механизм нанесения ударов», судя по всему, метафора, заменяющая слово «голова». Видимо, убийца держала нож в зубах и наносила им удары. Занятно.

    Ответить
  4. Аноним

    Пусть посидит, и уразумеет, что НОЖ, не лучший способ разрешения семейных противоречий…

    Ответить
  5. Аноним

    Понять и простить… Онажеженщина

    Ответить